Участие в благотворительной «Ярмарке желаний»

Нижегородский IT-центр «Горький» в канун Нового года запустил благотворительный чат-бот «Ярмарка Желаний». Его цель — исполнить мечты детей-подопечных нижегородских благотворительных фондов. Наша компания с радостью поддержала доброе начинание и стала одним из новогодних волшебников.

«14 января в Доме Народного Единства мы собрались все вместе по очень доброму, счастливому и по настоящему волшебному поводу: 26 детей получили свои заветные подарки и еще 2 желания уже в ближайшее время обязательно исполнятся. Самое большое счастье — видеть улыбки детей и знать, что мы, взрослые, можем сделать жизнь вокруг себя лучше и подарить юным мечтателям то, что они так давно хотели. Мы от всего сердца благодарим каждого дарителя, кто не остался равнодушным и исполнил заветные мечты молодых ребят из разных уголков Нижегородской области»@gorky_ai

Наталья Сухотина, заместитель генерального директора ООО «МАЦБКТ-СЭЗ», вручила долгожданные велосипеды Карине и Кириллу Падериным и вместе с организаторами пожелала детям всего самого наилучшего в наступившем 2023 году. Наша компания с радостью присоединится к будущим благотворительным начинаниям коллег из IT-центра «Горький».